4 Custom Design Fast Wifi Central

  • Wi-Fi
  • Lettini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

L'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central Antalia proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come il Quad Safari, che si trova a soli 6 minuti a piedi. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 3 ospiti.

L'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Questo alloggio dispone di 1 bagno.

La Porta di Adriano ad Antalya so trova a circa 2 km, mentre il Monumento ad Ataturk è situato a 1 km da quest'appartamento. Per raggiungere il vero cuore di Antalia è necessario camminare per 20 minuti. L'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central si trova a circa 25 minuti a piedi dall'Antalya. La struttura è vicino alla stazione degli autobus Meslek Lisesi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 4 Custom Design Fast Wifi Central Antalia
7 Fast Wifi In The Center 2 Air Conditioners
Prezzo solo per cellulari

7 Fast Wifi In The Center 2 Air Conditioners

0 m dalla struttura
USD 58 USD 52
a notte
16 With Fast Internet And Elevator
Prezzo solo per cellulari

16 With Fast Internet And Elevator

8.0
Ottimo 1 recensione
1 m dalla struttura
USD 80 USD 72
a notte
8 High-Speed Internet Smart Tv Air Conditioned
Prezzo solo per cellulari

8 High-Speed Internet Smart Tv Air Conditioned

9.0
Eccellente 1 recensione
1 m dalla struttura
USD 75 USD 68
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza07-10659
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central?
      Durante il soggiorno ad Antalia, non mancare di visitare i Haci Sait Camii ( 400 m) e la Torre Hidirilik, che si trovano a 2 km dall'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central?
      Il prezzo di affittare l'appartamento 4 Custom Design Fast Wifi Central è di 106 $.
    • ❓
      Questo appartamento offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice in questo appartamento.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    4 Custom Design Fast Wifi Central Antalia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi